Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы и обсуждение программного обеспечения ArtCAM и пр.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Работа в Вmp2Сnc. Проблема 10 года 5 мес. назад #278

  • techeb
  • techeb аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
доброго времени суток. рискну предположить, что у вас прямоугольник залит краской, то есть внутри полностью чёрный. отсюда и подобное исполнение сего. попробуйте нарисовать прямоугольник самыми толстыми линиями 2-3цвета подряд, типа того , а потом скажите, есть ли изменения?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа в Вmp2Сnc. Проблема 10 года 5 мес. назад #279

  • rusAK
  • rusAK аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

techeb пишет: доброго времени суток. рискну предположить, что у вас прямоугольник залит краской, то есть внутри полностью чёрный. отсюда и подобное исполнение сего. попробуйте нарисовать прямоугольник самыми толстыми линиями 2-3цвета подряд, типа того , а потом скажите, есть ли изменения?


Влад, приветствую!
Спасибо, что зашли в тему. Прямоугольник рисовал в Пэинте толстыми черными линиями. Попробую обработать по Вашему рисунку.
Влад, просьба к Вам: Вы бы не могли сообщить Ваш Емаил для общения. Если, конечно, это удобно для Вас. Есть несколько вопросов за пределами этой темы. Если не сложно, то мой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С уважением,

Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа в Вmp2Сnc. Проблема 10 года 3 нед. назад #614

  • doa70@mail.ru
  • doa70@mail.ru аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Жаль тема заглохла. У меня такая же проблема с масштабом. Если кто выяснил, как с ней справиться дайте знать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.194 секунд