Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Работа частотного преобразователя 7 года 2 нед. назад #2481

  • Persik64
  • Persik64 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
Тааак ))) Этот пилот лично у меня на входной цепи встал в КЗ причом подключен к нему был только водогрей на 3К.В благо сам пилот был на отдельном 6квадратном проводе с узо ... просто мама оч электричества боится ... Врать небуду не совсем этот пилот но по показателям такойже + китай.

А теперь по сути.

Хотите убрать помехи в сети ? Самы простой и действенный способ он-же самый дешевый ФЕРРИТОВЫЕ КОЛЬЦА !

Аргумент первый

Если так сильно фонит частотник то в этот пилот ничего кроме него втыкать нельзя даже блок питания нежелатольно.

аргумент второй

в параллельных розетках в этом пилоте помехи скорее всего сложатся и хорошо если в сторону компенсации а если нет ?

аргумент третий

Никто незнает и производитель не указывает как именно оссуществляется контроль фаз и защита от помех ...

аргумент четвертый

думаю еслиб все было так как написано у производителя то ужеб давно никто из таких компаний как легранд и еэк не заморачивался на производстве узо стабилизаторов и трансформаторов.

можно было-бы и еще подробнее но пятница )))

я вот этого за копейки набрал и навешел на все ! на комп на частотник на бп станка вообще на все что входит в комнату со станком и выходит...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа частотного преобразователя 7 года 2 нед. назад #2483

  • meXan1k
  • meXan1k аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Очень интересно, если ПИЛОТ не поможет прибегну к вашему способу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа частотного преобразователя 6 года 9 мес. назад #2610

  • Persik64
  • Persik64 аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 2
кстать купил почти такойже пилот.. ну как-бы результат ноль! а вот колечки одеваю и сказка. хотя помеха всеравно проскакивает... вырожается в мелкой ряби по монитору ... но у меня и монитор в полметре от частотника и шпинделя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Persik64.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.066 секунд