Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Работа ЧПУ 8 года 1 мес. назад #1438

  • Vitals
  • Vitals аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
День добрый всем уважаемым фанатам чпу)
Вот у меня такова картина получилась ,есть станок самодельный 3-ох осевой ЧПУ само собой.Работает как часы но!Только на ручном режиме по отдельным осям хотя я его вот только что настроил ,ну вот в чём вопрос то..когда по отдельности оси передвигаю в программе матч 3 то есть ось X-Y-Z всё замечательно ,да даже вот зажимаю кнопки на курсоре на клавиатуре 2 мотора работают одновременно превосходно и вот когда хочу запустить все 3 движка то выходит вот так .Сразу остановка всех шаговиков ,а лампы чуть гаснут и блок питания вырубается он у меня на 350 ват ,хотя после ремонта а может в нём дело .Контроллер DXB-54+ связка из драйверов TB6560DRV2 настроено всё как по инструкции правильно ...Кто вот с таким сталкивался было ли у кого такое?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа ЧПУ 8 года 1 мес. назад #1441

  • Vitals
  • Vitals аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0

Vitals пишет: День добрый всем уважаемым фанатам чпу)
Вот у меня такова картина получилась ,есть станок самодельный 3-ох осевой ЧПУ само собой.Работает как часы но!Только на ручном режиме по отдельным осям хотя я его вот только что настроил ,ну вот в чём вопрос то..когда по отдельности оси передвигаю в программе матч 3 то есть ось X-Y-Z всё замечательно ,да даже вот зажимаю кнопки на курсоре на клавиатуре 2 мотора работают одновременно превосходно и вот когда хочу запустить все 3 движка то выходит вот так .Сразу остановка всех шаговиков ,а лампы чуть гаснут и блок питания вырубается он у меня на 350 ват ,хотя после ремонта а может в нём дело .Контроллер DXB-54+ связка из драйверов TB6560DRV2 настроено всё как по инструкции правильно ...Кто вот с таким сталкивался было ли у кого такое?



И так проблема решена !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа ЧПУ 8 года 1 мес. назад #1445

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 71
Решена заменой блока питания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работа ЧПУ 8 года 1 мес. назад #1447

  • Vitals
  • Vitals аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Да! Совершенно верно)Тот блок у меня за слабоват был и решил сделать эксперимент подключил к драйверу ещё один блок на 250 ватт и о чудо))Всё заработало ))По скольку сами драйвера по отдельности к контролеру подключены,и вот сейчас работает как часы всё в порядке )))Кстати контроллер отличный на 5 выходов DXB-54 . Вот единственное ещё не настроил дак это скорость ,на ручном режиме станок работает как мне нужно и скорость нормальная ,как только ставлю ему GCOD ,срывается как пуля с места ,надо наверное в настройках просмотреть .А может у кого было такое то подскажите .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.109 секунд