Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Помогите советом 9 года 6 мес. назад #755

  • 79874102555
  • 79874102555 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте)
Хотим построить ЧПУ токарно-фрезерный(3 осевой). имеется самодельный токарный станок. бюджет жмет, так что хотелось бы очень по скромному. приметил несколько деталек. т.к. я в этом деледалеко не профи, буду благодарен всем кто поможет советом. станок хотим сделать для производства фигурных балясин в основном(но не только). приметил вот этот комплект, как думаете подойдет(вообще потянет ли он, хватит ли у него силенок таскать шпиндель). Попытаюсь загрузить фото имеющегося станка(если получится). Хочу надстроить над ним дорожку по которой будет кататься шпиндель.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.

Помогите советом 9 года 6 мес. назад #756

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 71
Здравствуйте.
поясните что будут перемещать шаговые двигатели, потянет или нет рассчитывается из массы перемещаемого оборудования

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите советом 9 года 6 мес. назад #758

  • 79874102555
  • 79874102555 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
один движок будет двигать заготовку, второй и третий будут перемещать шпиндель и портал вдоль заготовки и вверх-вниз. портал со шпинделем думаю весить килограммов 13-15. у шаговиков в характеристиках написано 9 кг/см.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите советом 9 года 2 мес. назад #896

  • bukreevigor76@mail.ru
  • bukreevigor76@mail.ru аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Намереваюсь собрать станок с рабочим полем 600 мм Х 900 мм, стою на стадии выбора материала для станины и портала, есть выбор между березовой фанерой 21 мм и стеклотекстолитом 20 мм. Что предпочтительнее? На станке планируется деревообработка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Помогите советом 8 года 8 мес. назад #1120

  • Железный
  • Железный аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравстуйте Возможно мое предложение кого то заинтересует ! Меня интересует настольный гравировально фрезерный станок 25х35 CNC-2535AL2 за 54 тыс рублей стоящий на данный момент на сайте.
У меня на данный момент станок по гравировке на камне Малахит -
рабочее поле увеличенное 90см на 120см у меня он как новый пару раз использовали только. Покупали к стати тоже в Краснодаре . Просто хочу разнообразить работу в нашем цеху имеем несколько станков для работы с памятниками. Этот лежит без дела. Рассмотрите пожалуйста мое предложение . Станок Малахит В прошлом году мы брали за 150т р. Сейчас готовы обменять на ваш за 54 т р. Возможно мы бы приехали к вам сами привезли бы его мы с Владикавказа . Забрали бы ваш если возможен такой вариант конечно! Спасибо .... мой тел для связи 89284910613 Тимур. Может есть у кого какие предложения по разумному обмену ???
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.067 секунд