Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отзывы и пожелания пользователей станка Моделист
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Станок 3040 или дополнительный доход!!! 11 года 4 мес. назад #44

  • ник
  • ник аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Приобрел станок 3040, хочу расказать немного о своем применении станка
По сути у нас в руках тот же самый производственный станок, тока компактный удобный и практичный(в отличии от тех больших которые стоят в цехах), так вот такой станок можно использовать в различной сфере производства, в нем слаживается НЕДОРОГАЯ ЦЕНА+ПОЛЬЗА+УДОВОЛЬСТВИЕ и то что такой станок не требует больших помещений можно дома или в гараже держать его!!!
Поделюсь с вами так сказать бизнес идеей, я приобрел станок летом, по началу не думал о каком то бизнесе, поработал и понял что можно мутить дела !!! стал перебирать варианты, так как сам творческий человек и решил применить в творческих+бизнес делах, стал изготавливать заготовки для творческих магазином начиная от шкатулок и до игрушек, искал пару месяцев потребителей договорился и по сегодняшний день продолжаю изготавливать , станок окупился примерно за 2 месяца!!!
Думайте, перебирайте куда такое можно применить, когда мало денег в кармане а хочется заработать , мое мнение такой станок самое то для малого бизнеса!!!!!!! еще раз спасибо Алексею.
Приобретайте без сомнения,зарабатывайте и наслаждайтесь своими поделками , Удачи вам в приобретении !!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ник.

Станок 3040 или дополнительный доход!!! 8 года 5 мес. назад #1289

  • denialex
  • denialex аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Добрый день!
А в каком Вы городе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.179 секунд