Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Подключение охлаждения 8 года 4 мес. назад #1340

  • shavlan
  • shavlan аватар Автор темы
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Добрый день! Подскажите как подключить помпу, если реле шпинделя на контроллере (TB6560 красный) подключено к инвертору (HY01D523B). Другой вариант подключения шпинделя не рассматриваю. Насколько я знаю, подключать к реле шпинделя два устройства нельзя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подключение охлаждения 8 года 2 мес. назад #1370

  • ZUMAS
  • ZUMAS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Прошу прощения. Точно не знаю как вы работаете. Но у меня на работе помпа работает на постоянной основе. Т.е. питание подаётся в цех и сразу помпа включается. Она кушает мало (по сравнения со станком раз в 100 меньше). Качает жидкость стабильно весь день (если я работаю весь день), а если мне нужно куда-то уйти, то я выключаю естественно всё и сразу. Я вообще не понимаю зачем мудрить с включением-выключением помпы. В аквариумах она работает по 5-10 лет без выключения и всё в порядке. Может я конечно не прав, но стоит ли игра свеч?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подключение охлаждения 7 года 11 мес. назад #1568

  • TYRK
  • TYRK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Видео на форуме у паренька стоит датчик протоки. Это для того что шпиндель не включился пока нет воды . А так в принципе вывидете к станку кнопку включения , и я не думаю что это столько геморно клацнуть кнопку насоса )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.184 секунд