Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

нужна помощь в выборе станка 9 года 9 мес. назад #689

  • Jam
  • Jam аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой станок и с какими комплектующими лучше приобрести, если в дальнейшем я хочу использовать его для изготовлнеения сувенирной продукции и аксессуаров из дерева (маленькие размеры до 200*250). Бюджет небольшой. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нужна помощь в выборе станка 9 года 9 мес. назад #692

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 71
Здравствуйте.

Исходя из размеров ваших деталей можно использовать наши станки Моделист2030(рабочее поле 200х300мм), cnc-2020al(рабочее поле 200х200мм!), Моделист3030(рабочее поле 300х300мм). Последний обеспечивает большую скорость работы. Для очень мелких работ, например фрезеровке модельного воска, лучше использовать шпиндель мощностью 300вт, имеющий минимальный уровень биения, это нужно обговорить при заказе. Для работ по дереву подходит любой шпиндель. Если планируется использовать для раскроя фанеры, пазлы, сувенирные доски, то лучше выбрать более мощный шпиндель 850вт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нужна помощь в выборе станка 9 года 1 мес. назад #976

  • пенсия
  • пенсия аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Очень вдохновили ваши станки,а особенно их возможности. Возникли вопросы:
1. могу ли я купить станок Моделист2030, в таком виде чтобы все было настроено для работы, осталось подключить к компу, вставить диск с автозагрузкой, и всё заработало? Во чем больше читала на форуме, тем все не понятнее становилось. У меня есть огромное желание работать на станке, есть опут работы в обработке древа, правда еще старыми станками, знание ПК на уровне пользователя, в Автокаде10 работала с 2D графикой.
2. Получить пошаговые инструкции в работе со станком, примеры моделей, и ещё примочку для выжигания на этот станок.
3. Цена вопроса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нужна помощь в выборе станка 9 года 1 мес. назад #977

  • CNN
  • CNN аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK3
  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 9

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нужна помощь в выборе станка 8 года 11 мес. назад #1028

  • Женя
  • Женя аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, нужна помощь в выборе и комплектации станка. Занимаюсь производством дверей из массива сосны, хочу расширить ассортимент продукции, а именно вырезанием различных узоров на производимых дверях. Что можете порекомендовать учитывая только эту потребность без лишнего функционала. Спасибо :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

нужна помощь в выборе станка 8 года 11 мес. назад #1033

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Не в сети
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_ADMIN
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 71
Станок Моделист6090М
cncmodelist.ru/opisanie-stankov/tekhnich...ankov/modelist-6090m
Поскольку использование в производственных целях, то необходимо выбрать комплектацию со шпинделем жидкостного охлаждения, для возможности длительной бесперебойной работы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Алексей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.077 секунд